Четвер, 25.04.2024, 18:32
Вітаю Вас Гість | RSS

ПСИХОЛОГІЧНА КНИГА

Меню сайту
Психологічна книга
Тріумф-реклама
Рекламний центр Тріумф

Головна » 2010 » Серпень » 30 » Новий журнал "Символдара"
21:39
Новий журнал "Символдара"

Вышел в свет новый выпуск журнала «Символдрама» - это современное цветное издание будет интересно всем, кто считает себя символдраматистом или просто интересуется символдрамой, использует ее в своей практике. В журнале Вы найдете не только статьи о психологии и психотерапии, но и дискуссии, интервью, результаты последних научных исследований, культурологические материалы и много другой полезной и интересной информации.журнал "Символдрама" лето 2010

С глубоким почтением к основоположнику Кататимно-имагинативной психотерапии проф. Ханскарлу Лёйнеру, мы начинаем публиковать главы из его большого учебника, которые раньше никогда ещё не публиковались на русском языке. Открываем мы данный выпуск журнала главой «Творческая составляющая символдрамы», а в следующих номерах начнём публиковать главы раздела «Средняя ступень символдрамы».

С тех пор, как был выпущен последний, третий номер журнала «Символ и Драма» в 2002 г., прошло уже восемь лет. Что изменилось в символдраматическом сообществе за это время? Вы можете узнать, как ответили на этот вопрос доценты Международного общества Кататимного переживания образов и имагинативных методов в психотерапии и психологии (МОКПО).

Особой темой летнего номера журнала, объединившей несколько рубрик, стала технология Open Space. Вы узнаете о том, что это такое, где и как она применяется, а также о возможностях и перспективах применения Open Space в среде психологов, психотерапевтов, врачей.

Желаем Вам приятного и полезного чтения!

Журнал содержит 96 страниц, высококачественная цветная полиграфия.

Ціна журналу 60,00

Переглядів: 931 | Додав: jasen_tm | Теги: Обухов, журнал, Символдрама | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Пошук
Радимо придбати
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Copyright MyCorp © 2024
Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz